Как преодолеть сложности сокращения персонала и ликвидации профсоюзной организации при слиянии филиалов?
Основная моя должность инспектор отдела кадров. При слиянии двух филиалов попадаю под сокращение, уволить должны 24 декабря 2014 года. Я выбрана председателем профсоюзной организации (юрлицо). На основании слияния филиалов, профсоюзная организация нашего филиала ликвидируется. Ликвидация организации находится на первом этапе, т.е до завершения мероприятий по ликвидации минимум месяца два. Как мне быть? Я должна завершить мероприятия по ликвидации будучи безработной или меня должны оставить на работе?
Я должна завершить мероприятия по ликвидации будучи безработной или меня должны оставить на работе
ВАС обязаны оставить на работе.
Обращайтесь в вышестоящий профсоюз.
УДАЧИ ВАМ