Пользователь 9111.ru
Тамбов, 03.03.2018, 17:06

Проблемы с выпиской бывшей жены из комнаты в общежитии - как решить ситуацию?

Вопрос №13946077 из г. Тамбов
опубликован 03.03.2018, 17:06
Я стою на очереди для получения жилья. Тк жить мне было негде Администрации дала мне комнату в общаге до подхода очереди на жилье по специализированному найму. Через год я женился, и написал заявление в администрацию включить в мой найм жену. Администрация одобрила, и я ее прописал. Теперь я развелся, но жена не выписывается потому что ей некуда. Как ее выписать, она забрала вещи съехала от меня в съемную квартиру. Просил платить пополам, один раз заплатила и все.. говорит подавай в суд, уверена что на улицу не выпишут. А если она сейчас ребенка нагуляет, тоже ко мне его впишут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если Вас в школе не научили тому, что обращаясь к людям, нужно элементарно поздороваться, то юристы в этом не виноваты, как не виноваты юристы и в ваших негативных эмоциях.

Поскольку Ваша манера общения явным образом говорит о том, Вы считаете юристов за роботов, рабов и быдло, подготовка ответа на Ваш вопрос подразумевает повышенную оплату.

Если Вас что-то не устраивает - к Вашим услугам имеются несколько десятков юридических контор, расположенных в вашем городе, сотрудники которых, возможно, будут рады вытерпеть Ваше хамское отношение к ним.

Всего Вам доброго.

03.03.2018, 17:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Николай Валерьевич если я не поздоровался это не говорит о том что я считаю вас быдлом. Но Ваш негативный ответ, видимо скопированный из листочка, мне говорит о многом и оставил не приятный осадок. Лично с Вами я общаться далее не намерен.

03.03.2018, 17:19

Если Вас что-то не устраивает - то ваш путь лежит в ближайшую юридическую контору, расположенную в вашем городе.

Ваша реакция говорит однозначно: Вы считаете меня за раба и быдло.

Ка ки всех остальных.

Публичных извинений я от Вас не услышал. Значит я прав.

03.03.2018, 17:25