Если российский рубль законная валюта в стране то где можно её приобрести?!

Лучший ответ

Уважаемый Сергей! Рекомендую прекратить Ваши провокационные вопросы, многие даже не понимают о чем идет речь, мы сегодня с Вами общались. Если хотите знать как он выглядит, то в настоящее время во всех странах валюта выглядит примерно как наш рубль, разный только дизайн, оформляется векселями, правда с ошибками, но тем не менее. В прямом смысле слова деньгами не является, так как присутствует сеньораж.

Доступно и понятно

Российский рубль - официальная денежная единица в России.

Приобрести её можно в обмен на выполненную работу, оказанную услугу,

..или ограбить банк...

Здравствуйте. Российский рубль можно получить путем успешного трудоустройства. Далее необходимо отработать положенное количество часов, в определенный день вы получите свою законную валюту.

!!!

А вы его российский рубль в глаза хоть видели?! Я-нет!