Скажите если в моей квартире живет женщина и не пускает меня, не дает квитанции, должен ли я платить за нее?
Здравствуйте. Если Вы там зарегистрированы, и (или) являетесь собственником, то обязаны платить.
А не будете оплачивать - будет основание для Вашего выселения.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте! За коммунальные платежи и содержание оплачивают собственники. Вопрос в другом на каком основании живет женщина? Выселяйте ее раз квартира ваша и она ничего не платит.
Она сама за все платит. Мне не дает.
Здравствуйте. Для начала обратитесь в суд с иском о вселении. Также, обратитесь в управляющую компанию для раздела финансовых счетов.
Обращайтесь в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением и вселении. Предварительно составляйте акт о недопуске в квартиру со свидетелями, обращайтесь к участковому и в управляющую компанию.