Вопрос оформления лицевого счета на имя одного из дольщиков без его согласия при наличии других участников приватизации и наследования.
Здравствуйте, муж получил 1/4 долю в 4-х комнатной квартире по наследству от матери (она являлась основным квартиросъёмщиком и являлась владельцем 1/4 доли), может ли организация по кап ремонту оформить лицевой счёт на его имя без его согласия, если есть другие дольщики (остальные дольщики по приватизации)
Лучший ответ
Да, лицевой счет будет открыт на него, но вы можете подать заявление о разделе лицевых счетов с остальными прописанными в суд.