LSN Messenger
Новосибирск, 04.03.2018, 08:37

Возможно ли аннулировать кредитный договор с задолженностью, по истечении так называемого срока давности?

Вопрос №13947714 из г. Новосибирск
опубликован 04.03.2018, 08:37
Возможно ли аннулировать кредитный договор с задолженностью, по истечении так называемого срока давности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Возможно, в суде, если кредитор подал иск на Вас в суд о вызыскании долга, а Вы заявили ходатайство о пропуске срока исковой давности ДО вынесения решения судом.

04.03.2018, 08:38

А если кредитор не подавал иск, а просто передал коллекторам?

04.03.2018, 08:40

Если нет решения суда - Ваше право - платить или нет. Коллекторы могут подать в суд. Только в суде, если есть основания считать что срок исковой давности пропущен - Вы можете заявлять ходатайство.

04.03.2018, 08:45