Почему же тогда родня его за границей живёт?

Вопрос №13948230 из г. Уфа
опубликован 04.03.2018, 12:16

Почему же тогда родня его за границей живёт?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Ваш вопрос непонятен. Я не знаю, о ком вы ведете речь и чья родня живет за границей. Додумывать тоже не буду

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.03.2018, 21:55

У Вас статья была про Путина. Почему бывшая семья Путина живет за границей?

07.03.2018, 10:31

Здравствуйте,

У нас ничего не было, и не нужно такие некорректные вопросы задавать юристам.

Статьи размещают не юристы.

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.03.2018, 21:57