Причиненный моральный вред в результате аварии - опыт с получением страховки и восстановительным ремонтом автомобиля
Добрый день! В июне 2017 года мою автомашину серьезно повредили в результате ДТП. Для восстановительного ремонта мне не хватило выплаты по ОСАГО около 20 000 рублей. Процесс получения страховки и проведения ремонтных работ длился около 3-х месяцев. Все это время я был лишен возможности свободных передвижений. Кроме того возникла необходимость посещения страховой компании для оформления страхового случая, проведение технической экспертизы, доставка ТС к месту ремонта. Как правильно обосновать причиненный мне моральный вред?
Лучший ответ
Нужно знать ситуацию, обратитесь к юристу за подробной платной консультацией - в вопросе информации недостаточно, Александр
Можете к юристам сайта обратиться.