Могу ли я перенести суд?
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Здравствуйте! Все зависит от того, какое дело рассматривается в суде и какой у Вас процессуальный статус (гражданское, уголовное, административное)
Есть и такая возможность.
Здравствуйте ходатайство об отложении рассмотрения дела с указанием уважительных причин с уважением.
Направляйте в суд письменное ходатайство и прикрепляйте подтверждение уважительности причины переноса. Всё на усмотрение суда.