Судебное дело о признании отцовства - мои сомнения и необходимость ДНК-теста
Здравствуйте, этого недостаточно, вам необходимо обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства, если вы считаете, что ребёнок не ваш.
Удачи вам и всего наилучшего.
Если она скажет что я не являюсь биологическим отцом.
Здравствуйте, Вячеслав! Поддерживаю точку зрения коллеги, адвоката Егоровой. Даже не важно, что она скажет, важны больше ДНК-результаты. И потом, если Вы реально не биологический отец, то какое для Вас имеет значение этот судебный процесс по лишению Вас родительских прав? Претензии на имущество - это другая история. Здесь ребенок не причем (разве что когда возникнут разногласия, имущество ребенка останется с тем родителем, который его воспитывает).
Нотариально отказаться от алиментов невозможно.