Кража в магазине - изменение количества украденных товаров и последствия
Была кража в магазине 4 пузырька шампуня. Милиция задержала и написала что 17 пузырьков. Я согласилась потому что неотпускали домой, а у меня маленький ребенок дома. Можно ли как нибудь изменить это? И что за это будет?
Лучший ответ
Здравствуйте Зита!
Вы можете изменить свои показания и Вам за это ни чего не будет, так как я понимаю Вас уже допросили в качестве подозреваемой или обвиняемой. Так же можно походатайствовать о проведении дополнительных следственных действиях и исследованиях с помощью которых можно будет поставить информацию о 17 пузырьках под сомнение и подтвердить, что Ваши показания являются истинными.
То что нужно. Спасибо!