Оплата справки в центре банка перед получением кредита - подробности и надежность предложения
Хотел бы узнать, я обратился в компанию по помощи в кредитите, ни какие предоплаты не просят, процент берут только после получение кредита, но просят чтобы я заказал справку в центр банк, стоит это справка 15 000 руб, после чего принести им эту справку!
Можно ли доверять вообще?
А что за справка? Что в ней должно быть написано? Где Вы должны оставить заявку?
Вы живете в Екатеринбурге, а Центральный банк РФ находится в Москве.
Уважаемый Павел!
А где Вы должны получить эту справку? В той компании, которая предлагает Вам кредит? Если - да, то это 100% развод.
Центральный Банк РФ никаких справок частным лицам НЕ ДАЕТ.
Удачи и будьте бдительны и не столь наивны!
Нет, не у них, они сказали чтобы я в цетр банк оставил заявку на получение справки, но справка эта стоит 15 тыс руб!