Екатеринбург, 04.03.2018, 23:34

Оплата справки в центре банка перед получением кредита - подробности и надежность предложения

Вопрос №13950303 из г. Екатеринбург
опубликован 04.03.2018, 23:34
Хотел бы узнать, я обратился в компанию по помощи в кредитите, ни какие предоплаты не просят, процент берут только после получение кредита, но просят чтобы я заказал справку в центр банк, стоит это справка 15 000 руб, после чего принести им эту справку! Можно ли доверять вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что за справка? Что в ней должно быть написано? Где Вы должны оставить заявку?

Вы живете в Екатеринбурге, а Центральный банк РФ находится в Москве.

04.03.2018, 23:59

Уважаемый Павел!

А где Вы должны получить эту справку? В той компании, которая предлагает Вам кредит? Если - да, то это 100% развод.

Центральный Банк РФ никаких справок частным лицам НЕ ДАЕТ.

Удачи и будьте бдительны и не столь наивны!

04.03.2018, 23:41

Нет, не у них, они сказали чтобы я в цетр банк оставил заявку на получение справки, но справка эта стоит 15 тыс руб!

04.03.2018, 23:53