Компания ООО Авикон предлагает справку о доходах за 4000 рублей - доверять или нет?
Обратилась в помощи кредита мне позвонили с номера Москва менеджер рассказал потом позвонили с банка девушка сказала что одобрили кредит но нужна справка о доходах а я пенсионер пенсия менималка это не подходит тогда перезвонили с компании ООО авикон и предложили за 4000 тыс справку о доходах подскажите пожалуйста это не мошенники можно доверять этой компании.
Добрый вечер, Зоя! Во избежание негативных последствий, не следует связываться с подобными организациями, который у людей, нуждающихся в оформлении кредита еще и выманивают деньги за справки.
Это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить.