Компания предлагает помощь в получении кредита без предоплаты - плата только по факту получения (5%)
Поступило предложение в помощи получения кредита от компании. Никакой предоплаты не просят. Берут 5%от суммы кредита после получения.
Здравствуйте!
Есть такие фирмы-посредники, живут за счет процентов
Оформите через них кредит на 500 000, возьмут 25 тыс. комиссионных
Если есть желание-можете воспользоваться их услугами
Но эти 25 тысяч рублей, вам самой нужно будет выплачивать банку.
Чушь. Такие же мошенники.
С уважением.
Здравствуйте!
Не связывайтесь, это мошенники.
Обеспечительные меры? Надо ознакомиться с договором, чтобы распознать Ваши возможные риски.
Вся помощь - подбор кредита и банка, что Вы и так можете сделать самостоятельно. Тем более учитывая наличия массы агрегаторов кредитных продуктов. Увеличить шансы на выдачу кредита такие компании не могут. Поэтому, конечно, пользоваться их услугами Вы можете, но не особо понятно - зачем.
Не волнуйтесь, мошенники придумают иной предлог, чтобы вы оплатили..