Как вернуть заблокированные средства и сохранить свою зарплатную карту в банке?
Предоставьте дополнительные подтверждения из организации-работодателя - заверенное свидетельство о государственной регистрации в качестве юрлица, устав организации, приказ о Вашем приеме на работу, Вашу должностную инструкцию и т.д. Если же банк и это не устроит (а сейчас они перестраховываются в рамках борьбы с терроризмом по любому поводу, и даже суды ничего с этим поделать не могут) - придется переводить денежные средства в безналичном порядке на счет другого, более лояльного банка.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Предоставьте документы организации, напишите претензию и обратитесь в суд если не вернут. Напишите в личку любому юристу на сайте вам помогут
.
Удачи вам и вашим близким.