Как отменить продажу комнаты и вернуть ее собственность?
Я продавец, продала свою комнату в августе этого года. А сейчас передумала и хотела бы все вернуть назад. Можно ли это как то сделать? Любые средства хороши!
Лучший ответ
Например, доказать суду, что на момент совершения сделки Вы объективно не осознавали значения своих действий, были введены в заблуждение покупателем либо его представителями относительно сути своих действий и т.д. Варианты есть, вопрос лишь в том, на что конкретно Вы готовы ради своей цели. В любом случае действовать придется через суд (признавать сделку недействительной с возвратом сторон в первоначальное положение).
спасибо