Пожар в 2002 году привел к отсутствию воды в комнате - водоканал требует справки о месте проживания для перерасчета
У меня в комнате 2002 году произошол пожар, связи с этим нет холодной и горячей воды, составил акт что действительно нет холодной воды водоканал экспертную комиссию собрал которая подтвердила что комната не пригодна для проживания а счита приходят. Ходил водоканал мне говорят предоставить справки где все сейчас проживают или иначе не смогут сделать перерасчет.
Лучший ответ
Мало данных для корректного ответа. По сути - водоканал, при отсутствии доказательств обратного, действительно должен считать, что водой Вы пользуетесь, акт о непригодности к проживанию - не подтверждает невозможность проживания.
Спасибо за ответ!