Как решить вопрос с преждевременным выселением из арендованной торговой площади и сохранить клиентскую базу?
У вас должен быть заключён грамотный договор аренды и в нем прописаны все условия договора и с том числе расторжение договора условия расторжения и компенсации.
Здравствуйте, Лариса.
Все существенные условия, в частности - заключение, изменение и расторжение Договора аренды, читайте в действующем Договоре, в редакции не противоречащей действующему законодательству.
Дать аргументированный и обоснованный ответ без ознакомления с текстом Договора не представляется возможным.
Куд могу выслать текст договора?
Пишите любому юристу сайта через личную почту и за плату ваш договор будет проанализирован, вам будет дана консультация
ст. 779 ГК РФ.