Возможна ли арест машины, оформленной на родственника, при наличии долга по кредиту
Добрый день Юлия!
Оформляйте на родственника, у вас долг какой? Какой банк?
Есть еще выплаты по кредитам?
Обращайтесь, отвечу на все Ваши вопросы.
Добрый день Юлия, в вашем случае пока на имущество не наложен арест, т.е. не наложены никакие ограничения на действия с данным имуществом, вы вправе распоряжаться как пожелаете, но арест могут наложить в любое время, что вы даже подозревать не будете. Поэтому мой вам совет, оформите на самого близкого родственника которому доверяете (мать, отец, сестра, и.т.д главное не супруг), и спокойно передвигайтесь.