Как оформить машину на маму, чтобы избежать конфискации судебными приставами
Как нам с мамой поступить моя мама продала дом достался по завещанию от сестры ее,и она мне дола денег на покупку машины с условием что машина будит зарегистрирована на нее в гаи, покупал я машину новую в салоне в другом городе маме 75 лет купля оформленна на меня и вот я не знаю как быть у меня есть долги перед банками и в этом месяце суд я боюсь что машину орестуют хотя куплена на мамены деньги! Да машина еще не проходит в гаи не зарегистрированна!, вопрос как мне оформить на маму машину что бы ее судебные приставы по решению суда не отобрали помогите.
Спасибо! Но это тоже делать надо купля продажа и тогда она будит проходить как я продал ее