LSN Messenger
Кинешма, 05.03.2018, 11:47

Есть ли хоть один человек, который обратился в полицию и ему помогли?

Вопрос №13951731 из г. Кинешма
опубликован 05.03.2018, 11:47
Есть ли хоть один человек, который обратился в полицию и ему помогли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Полиция никому не помогает. Она проверяет доводы, изложенные в заявлении и если есть основания, возбуждает уголовное дело или составляет административный протокол

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.03.2018, 12:17
Оценка автора вопроса:
выразилась не так. простите! Например, у нас инспектор ПДН продала судмедэкспертизу , заключение которой нанесение телесных повреждений ребенку, родная мать вырвала на 1/4 части головы волосы своей 2-х летней дочери. Вследствие чего отказали в возбуждении уголовного дела, в данный момент эта инспектор ПДН помогает прятать моих внуков от меня и их отца, суды, суды до бесконечности.... Подал сын в суд на установление места жительства детей, судья приняла чеки, якобы те, что были потрачены на этих детей, от бывшей невестки, а чеки были на салон красоты, солярий, фитнесцентр, маникюр , женские сапоги за 20т и т.д. сыну моему, отцу детей, судья на заседаниях суда рот не давала открыть, чеки на содержание детей, а дети с месячного возраста почти постоянно жили у меня, она просто не приняла и швырнула. Хотя в каждом чеке написано наименование товара и они все были по существу. А, еще инспектор ПДН Пушкинского р-на Московской обл. Ч....ва И.А. сказала моей бывшей невестке: " Со мной мой мужчина поступил так же, как и твой с тобой. теперь я решила мстить всем мужчинам!" Маразм! Это слова должностного лица!!!!! Полицаихи!!!!

Здравствуйте! Задача полиции не помогать, а исполнять возложенные на нее функции. Если обращались по вопросу, который входит в компетенцию полиции, то конечно она обязана исполнить все. А в чем вопрос? Может стоит на сайт Президента Российской Федерации написать или добродел. Очень действенно! Ну или в вышестоящую инстанцию по факту бездействия должностных лиц. Подумайте. Удачи!

05.03.2018, 11:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за понимание и совет. Отдельное спасибо за сайт Добродел !

Добродел - это что? Вышестоящая инстанция - это прокуратура? Мы живем в районном центре и там "рука руку моет". обращали везде. Письма с сайта Президенту переадресовываются в местные органы власти.

05.03.2018, 12:12

Здравствуйте,

Свои вопросы нужно задавать конкретно. Если у Вас проблема, нужно описать свою ситуацию подробно. Можно обратиться к юристу очно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.03.2018, 12:18