Сделали ремонт, поставили пластиковые окна, квартплату оплачивали только мы за все услуги.

У нас жидье соц. найма квартира 2-х комнатная. Прописано 6 человек. Последние 15 лет мы с мужем жили только в двоем. Сделали ремонт, поставили пластиковые окна, квартплату оплачивали только мы за все услуги. Остальные кто-где. Объявились жильцы, требуют ключи, хотят опять проживать. Как нам поступить в данной ситуации...

Лучший ответ

Добрый день, Виктор! Ситуация, к сожаленью, часто встречающаяся! Этот вопрос можно решить в настоящий момент только в судебном порядке! Так как все спорные вопросы по прожэиванию в квартире и отсутствии жильцов в квартиры, а также неисполнения ими своих обязательств требуют доказывания , то без помощи адвоката Вам этот вопрос не решить, необходимо получить очную консультацию для оценки Ваших шансов на успех.

Аржаникова Анастасия Владимировна Адвокатская консультация № 15 т. 764-96-26