Скажите, Вы не чувствуете, когда пользуетесь сотовым телефоном или компьютером, что безнадежно отстали от жизни?

Проблема не моя, сразу говорю. Проблема милиционеров-юроситов-адвокатов-прокуратуры и судов. Все, присутсвующие на сайте-адвокаты. Каждый понимает, что законадательство страны отсталое-отсталое. Люди, которые работают в этой сфере, соответсвенно, работают с крайне отсатлым материалом. Как человек из ИТ и математики остро чувствую этот разрыв. Ну, про милицию-полицию и раньше было такое мнение, что нормальный человек найдет себе дело более хорошее. Часто в кадры различных РОВД попадают не то, чтобы совсем отбросы, но все-таки люди умом не блещущие, с моралью не дружащие, потомучто другие не идут. Но адвокаты-прокуратура и судьи - вершина юр. карьеры вроде как считались люди вполне нормальные. Но опять же - с чем они работают? Если мы - программисты инженеры математики-без устали трудимся и в итоге получаем прорыв и никто уже не программирует на перфокартах, то с законадательством все не так. И как в средние века брат травит брата, а дети страдают от взрослых. Скажите, Вы не чувствуете, когда пользуетесь сотовым телефоном или компьютером, что безнадежно отстали от жизни? Что должны были родиться 500 лет назад? И что надо что-то менять?
Лучший ответ

Вы спрашиваете Любовь: "Как повысить уровень морали в ваших кругах?"

Ну как тут, Любовь, не вспомнить старика Ивана Крылова:

"Чем кумушек считать трудиться,

Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

Здравствуйте, Любовь.

Так и люди не сильно изменились,и в голове как были "опилки", а не чипы с микросхемами, так и остались.

И отношения среди людей пока еще телефоны и компьютеры не заменили, а полиция, юристы, адвокаты они такие же люди, как и другие, и проблемы которые есть у них, ничем не отличаются от проблем врачей, астронавтов, дворников.

А уж если говорить о хакерах и другой "электронной" братии, то я думаю разговор будет бесконечен.

Юридические услуги в Ижевск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034