Скажите пожалуйста муж хочет переоформить квартиру на сына при жизни. Что для этого надо? Договор дарения?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Да, договор дарения является одним из вариантов перехода права собственности от вашего мужа к вашему сыну. При этом, вы можете составить такой договор без нотариуса, но рекомендую вам обратиться для правильного составления за помощью к юристу.
Большое спасибо!