Ростов-на-Дону, 05.03.2018, 13:41

У меня в паспорте Украины указана неправильная прописка точнее город что делать?

Вопрос №13952256 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.03.2018, 13:41
У меня в паспорте Украины указана неправильная прописка точнее город что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет никакого смысла вам что-то предпринимать на территории России, так как в России ваша украинская прописка совершенно никого не интересует

Если поедете в Украину, там и обменяете ваш паспорт.

05.03.2018, 14:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я оформляю гражданство, живу по внж уже год.

05.03.2018, 18:02

Здравствуйте! Вопрос очень щепетильный. При подаче заявления о приеме в гражданство необходимо указать достоверные сведения. В связи с чем проводится проверка. В случае выявления предоставления Вами недостоверных (заведомо ложных) сведений в гражданстве Вам будет отказано.

Поэтому рекомендую Вам все документы привести в соответствие чтобы потом не возникло не приятных ситуаций. Кстати при выявлении такого факта аннулируются ВЖ и РВП.

Удачи!

05.03.2018, 18:17

Оформляйте на здоровье, пишите в заявлении ту прописку, которая у вас в паспорте.

В России она никого не интересует вообще, никакого значения в России она не имеет.

05.03.2018, 18:24