Долг по квартплате, на сайте госуслуг отказали в выписке. Куда обращаться, в прокуратуру?
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, обращаться нужно в банк и оплачивать долг по квартплате. Вам никто и ни чего дарить не будет и не обязан. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А как же конституция? Почему ЖКХ стали наравне с налогами? Гражданские дела суд решает.