Куда обратиться для пересмотра срока приговора или запроса на помилование в случае превышения самообороны?
Здравствуйте Евгений Сергеевич, на привышение самообороны не подходит, так как говорит адвокат все удары были нанесены в жисненоважный органГОЛОВА, и после второго удара потерпевший упал, поднялся на одно колено и опять начал вырожаться нецензурной бранью после чего полкчил еще 3 удара, как объяснил адвокат не надо было его добивать, они это так увидели. Приговор вступил в силу, подскажите куда писать чтоб пересмотрели срок, или помилование как то так!
Тогда вам необходимо восстановить сроки подачи апелляционной жалобы на приговор суда, сложно что то сказать из ваших пояснений, необходимо ознакомиться с экспертизой, от чего умер нападавший и др., у вас должен был быть адвокат, обратитесь к нему.