Как будет определяться размер жилой площади при расселении из муниципального жилья? Влияет ли количество прописанных на количество выданной жилплощади?

При расселении из муниципального жилья (комната 18 кв. м) прописано 6 человек будет учитываться минимальный метраж на человека или будет выдано столько же метров? На очереди не стоим.

Лучший ответ

Добрый день, Анна! Если вы не стоите в очереди на улучшение жилищных условий, то получите жилье такой же площадью с тем же количеством комнат.