Может ли судебное приставство временно удалить информацию о долге с сайта ФССП для поиска работы?
Скажите, пожалуйста, могут ли судебные приставы убрать с сайта фссп на время пока я не устроюсь на работу, т к из за долга меня не пропускает СБ.
Нет, это не в их полномочиях. Такая информация висит до погашения долга, далее указываются основания для прекращения исполнительного производства.
Добрый вам день.
Уважаемая Юлия, в данном случае сомневаюсь, что вам это удастся. Попробуйте обратиться к приставам с этим вопросом, но шансы маленькие.
Вас не из-за долга не пропускает СБ, а из-за того, что вы неответственный человек. Есть долг, значит как вам можно доверять материальные ценности и т.д.