Хотелось бы знать как, на каких условиях и в какие сроки он получит Российское гражданство?
Заключила брак с гражданином Украины на территории России, с дальнейшим проживанием в России. Хотелось бы знать как, на каких условиях и в какие сроки он получит Российское гражданство? Он имеет временную регистрацию на 3 года
Как получить гражданство в РФ украинцу? Спасибо.
Уважаемая Вера! Максимально полный и подробный ответ в данной ситуации можно получить только оплатив письменное экспертное заключение юриста, так как ответ может быть юристами подготовлен только после тщательного изучения документов и затратит значительное количество времени. Для получения экмпертного заключения Вы можете обратиться в наш центр. Рады будем видеть Вас в нашем офисе!