Мошенники обманули меня, предлагая выигрыш с помощью SimplePay - мой опыт и желание вернуть деньги
Получила смс от SimplePay что выиграла денежные средства. Для получения нужно с начала оплатить за идентификацию 157 руб. Я оплатила.. дальше все писали после каждой проведенной операции что деньги поступят через 3 секунды. И так типо я продаю свой трафик интернета они мне обещали 39.тыс рублей. Чтобы получить эти деньги у меня сняли 5830 рублей. Все чеки у меня сохранились есть ссылки хочу вернуть деньги мошенники разводили меня.
Пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела в порядке ст.
Замечу, что вы имели дело не с SimplePay, а с совершенно другой структурой, судя по картинке
SimplePay-это современный высокотехнологичный агрегатор платежей и электронный кошелёк Компания создана в 2014 г., зарегистрирована в г. Москве и ведет свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации. Какими-л. лотереями не занимается.
Вы имели дело с мошеннической структурой "рау 24.biz"
Сайт находился за пределами России и уже ликвидирован, вернуть деньги практически невозможно.