Подписание заявления о повышении заработной платы - кто внёс инициативу?
Дравствуйте, хотела бы задать вам такой вопрос, 2 человека из нашего коллектива, решили написать нашему директору заявление о повышении заработной платы, и собрать подписи, и к первой подошли ко мне поставить подпись, хотя инциатива шла от них. Если я первая поставила подпись-то это значит, что как-будто от меня шла инциатива? То есть подняла этот вопрос и я собираю подписи?
Здравствуйте!
Не бойтесь свободно изъявлять свои желания и инициативы.
Если вы мирно и аргументированно обращаетесь к руководству с заявлением, думаю, репрессивные меры к Вам не будут применены.
Вообще, последовательность подписей в заявлении не важна. Главное, набрать более 50 процентов подписей.
Всего доброго!
У нас ожидается сокращение на работе, в октябре этого года, а в мае я узнаю, что я в положении на ранних сроках, по закону меня не имеют права сократить, какие должны быть мои действия?