Работники перерабатывают уже 2 месяца без отдыха - нужна ли защита законом?
По трудовому договору работаете в рабочее время.
Сверх - должно оформляться приказами компании.
Я бы на Вашем месте сделала следующее. Пришла и сказала, о том, что переработка в двойном размере должна оплачиваться в соответствии с Трудовым законодательством и попросила разрешить Вам просчитать все часы переработанные и в субботу включительно, предложите написать заявление на отгул с учетом отработанного времени. Это должны фиксировать кадры или назначенный человек по факту. Если это не делается, скажите, что ВЫ ВСЕ ФИКСИРОВАЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО, РАЗ У ВАС НЕ ФИКСИРУЕТ НИКТО. ЗАФИКСИРУЙТЕ. ПОКАЖИТЕ. (Если есть камера-можете попросить съемку с камеры). Добавьте, что даже двойной оплаты не потребуете, если они приказ уже не сделали, как Вы понимаете оплаты не будет, то предложите сойтись на отгуле в следующие _ дни и на _ часов.
Идти к начальству или кадрам решать Вам.
Но отстаивать право нужно.