Справки, необходимые для покупки квартиры, и способы проверки наличия ограничения пожизненного проживания
Какие справки необходимо попросить у продавца для покупки квартиры и как проверить имеется ли ограничение в виде пожизненного проживания в квартире?
Лучший ответ
Выписку из ЕГРП (в ней будет указано обременение, при наличии такого), договор купли-продажи (не обязательно), копию паспорта, справку паспортного о кол-ве зарегистрированных лиц.