Собственники в трешке - проблемы с пропиской, выпиской и долгами - кто будет оплачивать предыдущие обязательства?
Вопрос. В трешке три собственника. Взрослая сестра 28 лет ребёнок 18 лет ученик и несовершеннолетний ребёнок 7 лет. прописана одна сестра 28 лет. ученик 18 лет выписан а на маленького стоит бронь. Сестра проживает там одна с семьёй и своим отцом (у нас разные отцы), и за квартиру не платит. Сейчас она по суду разделяла лицевые счета и ждёт исполнительный лист чтоб по своей доле только платить а предыдущие долги кто оплатит?
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемая Галина
Предыдущие долги это долги всех сособственников, поэтому должны и их погасить
Удачи вам и вашим близким.