Как бороться с систематическим нарушением прав и интересов соседей в общежитии
Олег Юрьевич, была такая мысль подать заявление о взыскании стоимости уничтоженного имущества, но участковый сказал " А у вас есть чеки?" И как вы докажете, что это ваши горшки с цветами?. Хотя сам хулиган подтвердил, что горшки - это дело их рук.
Здравствуйте, Галина Ивановна!
Вам следует обратиться на данных неадекватных соседей в суд с двумя исковыми заявлениями:
1) О взыскании стоимости уничтоженного имущества;
2) О компенсации вреда здоровью.