Первоуральск, 06.03.2018, 08:32

Нужно контролировать расходы алиментов на ребенка - куда обратиться и как написать заявление?

Вопрос №13955434 из г. Екатеринбург
опубликован 06.03.2018, 08:32
Добрый день я плачу алименты жене. Выходные забираю ребенка. И тут мне в последний выходной день ребенок говорит папа весна пришла мне надо новые джинсы. Я в ступор встал. Жене отправляю по 10000 руб. ОНА деньги на ребенка не тратил получатса. Какое заявление мне написать и куда? Чтоб я знал куда расходуетса те деньги которые я высылаю жене.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вообще то о чем вы спрашиваете находится в компетенции органа опеки согласно федеральному закону Об опеке и попечительстве туда и напишите заявление чтобы опека проверила бывшую жену.

06.03.2018, 08:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вам не обязаны отчитываться куда тратятся алименты.

06.03.2018, 16:29

НЕ подскажите какое заявление писать.

06.03.2018, 08:42

Еще раз здравствуйте Заявление пишется в произвольной форме Тогда то тогда я обнаружил что алименты выплачиваемые на ребенка бывшей женой тратятся не на нужды ребенка В этой связи прошу Вас проверить расходование алиментов бывшей женой Примерно так пишется.

06.03.2018, 08:45