Соседка неправомерно обвиняет меня в проституции и наркотиков у себя на съемной квартире. Как защититься и решить эту ситуацию?
Я на съемной квартире. Соседка вызвала полицию. Говорит что я занимаюсь проституцией и употребляют наркотики. Это не так. Они требуют открыть. Что делать? Я боюсь.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну если Вы эти противоправные действия не совершаете, то и бояться Вам нечего. Можете общаться с сотрудниками полиции.
До меня в ней кто-то это. А вдруг там что-то спрятано? Скажут что мое