Отдала документы на замену паспорта по возрасту. Там останется моя прописка или её заново делать нужно.
Зравсвуйте. Отдала документы на замену паспорта по возрасту. Там останется моя прописка или её заново делать нужно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если при сдаче в старом паспорте фигурировала регистрация по месту жительства, то при получении нового паспорта штамп регистрации никуда не денется.
Спасибо за понятный ответ!