Тюмень, 06.03.2018, 19:37

Мне нужно снять детей с доли с квартиры.

Вопрос №13958244 из г. Тюмень
опубликован 06.03.2018, 19:37
Мне нужно снять детей с доли с квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия! А Букингемский дворец Вам приватизировать ещё не пришло в голову? Или хотя бы дворец Принца Уэльского? Это уже из скромности, конечно...

06.03.2018, 20:01

Нет мне нужно их снять с привотизаций документы уже оформлены.

06.03.2018, 20:34

Обратитесь с заказом к опытному юристу. Может кто-то и возьмётся изучить ситуацию и помочь. Прохиндеи и "новые юристы" с дипломами из метро точно "возьмутся", только толку от них будет чуть (написано с учётом послания в "личке").

07.03.2018, 19:01