Рыбинск, 06.03.2018, 22:57

Матери с двумя детьми хочет выписать меня из купленного на материнский капитал дома - это возможно?

Вопрос №13958905 из г. Рыбинск
опубликован 06.03.2018, 22:57
Я купила дом на мат. капитал, но там не регистрируюсь прописана с 2 детьми у матери, она хочет меня выписать. Сможет ли она меня выписать из квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В судебном порядке собственник вправе требовать признания утратившим право пользования даже и без какого либо имущества.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

06.03.2018, 23:13

Квартира не приватизирована.

06.03.2018, 23:18

Здравствуйте. Обратиться в суд мать вправе. Какое решение примет суд - нам не известно. Если Вы не платите за услуги свою часть оплаты и за детей, то, возможно и признают утратившими право пользования, иснимут с учета.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

06.03.2018, 23:23