Нарушение условий кредита - как вернуть деньги за не полученные товары и наказать салон
Здраствуйте! 25.07.2017 года я преобрела смартфон и защитное стекло в кредит от Альфа-Банк в салоне Евросеть. Спустя два месяца я скачала приложение от этого банка чтобы контролировать свои поступления. Сумма общего товара преобретенного в кредит составило 20000 тыс рублей, зайдя в приложение я увидела сумму оставшейся задолженности 26 с копейками при этом два месяца я платила по договору по 1650₽. Обратившись к сотруднику банка с вопросом за какой товар мне выдали кредит она выдала список покупок: смартфон, стекло, пожизненная гарантия, пакет смартфон вип, внешняя АКБ. Последних три из перечисленных услуг и товаров я не получала и ничего не подписывала, сумма которую мне сотрудник салона молча впихал составило 7595 рублей. Как мне вернуть деньги за то что я не получала и наказать салон за такие действия?
Потребуйте чек за те три неполученных товара, подтяните двух подруг, которые якобы были с Вами (а лучше действительно были).