Как установить родство с отцом, если фамилии в свидетельстве не совпадают?
Как доказать родство с отцом если в свидетельстве его фамилия не совпадает? По паспорту он Давлятов Бухори, а у меня Худоиев Бухори.
Ислам, можно сделать это в судебном порядке, по экспертизе ДНК
Ничего сложного
А куда делось Ваше свидетельство о рождении?
Здравствуйте,
Родство с отцом можно доказать свидетельскими показаниями и иными доказательствами, желательно письменными
Ошибки в документах судом исправляются, если другими способами их исправить невозможно
Желаю Вам удачи и всех благ!
А если нет денег на ДНК? Есть нотариально завер заявление где он признает, что он мой отец) этого достаточно чтоб пойти по НРЯ?
Здравствуйте,
Этого недостаточно, нужны иные доказательства, фото,, видео, иные документы, свидетели
Желаю Вам удачи и всех благ!