Рязань, 07.03.2018, 08:41

Проблемы с б/у авто из автосалона - двигатель проблемный и вибрация. Как вернуть машину?

Вопрос №13959612 из г. Рязань
опубликован 07.03.2018, 08:41
Купила б/у авто в автосалоне. Привезли после покупки в автосервис, оказалось, что двигатель поменян и вибрация на оборотах, которой быть не должно. В автосалоне на следующей день забрали машину, пообещав отремонтировать. Но приехав туда еще через день, специалист наш по ремонту осмотрел и сказал, что лучше такую машину вернуть. Что нам нужно делать для этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возврата стоимости автомашины необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, сколько времени прошло с момента покупки?

07.03.2018, 08:52

Анна так "сходу" не ответишь. По закону о защите прав потребителей вы имете на это право, но очень многое зависит от того, какие документы вы уже подписали. В них может быть что угодно. Сами вы не справитесь.

07.03.2018, 09:05

Прошло 5 дней. Автосалон дает понять, что возвращать деньги не будет.

07.03.2018, 08:58

Срок еще не пропущен и есть возможность потребовать возврата стоимости автомашины, для чего и нужна претензия, подробнее написано Вам в личку.

07.03.2018, 09:19