LSN Messenger
Курск, 07.03.2018, 12:17

Коллектора требуют прийти в офис для решения вопроса с кредитом - возможно ли возобновление 3-летнего срока?

Вопрос №13960328 из г. Курск
опубликован 07.03.2018, 12:17
Коллектора хотят что бы я пришел к ним в офис, что бы решить вопрос с кредитом,. Не будет ли возобновлен 3 х летний срок по кредиту? До этого никаких отношений ни с банком не с коллекторами не было, ни чего не подписывал мине получал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Рекомендую не ходить ни в какие офисы, коллекторы вправе обратиться в суд за взысканием долга, если он действительно есть.

07.03.2018, 12:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Спасибо, но жена пока меня не было взяла у коллектора бумагу"уведомление о новом кредиторе", будет ли возобновлен 3 х летний срок по кредиту? Со

07.03.2018, 12:33

Уточните - у вас истек 3 летний срок взыскания долга по кредиту? Если это действительно было всего лишь уведомление о новом кредиторе и истек 3-летний срок давности взыскания, то возобновления не произойдет.

Не расписывалась ваша жена нигде в таком уведомлении?

07.03.2018, 12:42