Суд отказал в изменении размеров алиментов на процент от зарплаты из-за отсутствия необходимых документов
Подала в суд на изменение размеров алиментов с твердой денежной суммы на % от зарплаты. Суд отказал ссылаясь на статью 132 ГПК РФ; указанные требования при подаче заявления не соблюдены, поскольку копии документов подтверждающие обстоятельства, на которые истец основывает свои требования к ответчику, не проложены. Были предоставлены копии паспорта исца, св-во о рассторжении брака, св-во о рождении ребенка, копия исполнительного листа с первого суда и постановление от приставов (в нем указано, что при исполнении нашли его место работы). Подскажите, какие еще копии надо приложить? Ведь копию паспорта ответчик не предоставит, и копию справки с места работы тоже.
Лучший ответ
Идите на прием к судье и у нее уточните все, что она считает необходимым приложить. Лучше и точней нее никто не ответит.