Попала в ДТП. Виновна я. Если пострадавшие ч то делать.
Ув. Наталья, в случае с пострадавшими необходимо вызывать ГИБДД и скорую помощь. После того, как в рамках административного расследования установят степень тяжести вреда причиненного здоровью, и будут квалифицированны Ваши действия. Если вред будет (не дай бог, но всякое бывает) тяжкий, то рекомендую как можно скорее обратиться к адвокату, так как это уже уголовная ответственность.
Удачи и с наступающим праздником!
Ничего не делать. Не паниковать и не суетиться.!
Ждите результатов проверки ГИБДД и определения степени тяжести у пострадавших.