Кому сообщить о нелегальных гастарбайтерах. Я могу дать сведения. Человек судим в ДТП и снова сидит за рулем-таксует.
Кому сообщить о нелегальных госторбайтерах. Я могу дать сведения. Человек судим в ДТП и снова сидит за рулем-таксует.
Лучший ответ
Вера, добрый день!
О подобных фактах Вы можете сообщать в полицию. Но Вам необходимо иметь на руках соответствующие доказательства. Наслово Вам не поверят.