Положено ли гражданину М. вознаграждение от суммы взаимозачета?
Помогите мне пожалуйста с вопросом!
Гражданин. М. работает по контракту, которым предусмотрено денежное вознаграждение в процентах от выигранного в арбитражном суде дела после поступления денег на расчетный счет. Дело выиграл, но по инициативе ответчика и с согласия директора на сумму иска делается взаимозачет по налогам, за энергетику и т.п. Деньги на расчетный счет не поступают.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Да положено, можно даже обратиться в суд за взысканием положенного гонорара.