Как узнать информацию о пенсии и счете сбербанковской книжки, если есть подозрения на нецелевое использование денег
Есть родные брат и сестра и их престарелая мать, сестра распоряжается пенсией и кроме нее никто не знает, какая пенсия у бабушки и сколько денег на счету сберкнижки Сбербанка, и есть подозрения на счет не целевой траты средств сестрой, к кому обращаться по такому вопросу и что делать?
Лучший ответ
Добрый день, Александр! Значит ваша престарелая мать оформила доверенность на имя вашей сестры. Размер пенсии, которая получает мать, она знает сама и не обязана кому-либо оглашать ее размер. Это ее личные средства. Все вопросы задавайте матери, если она захочет, то ответит.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!